Ольга Муравьева

Неоригинальная покраска 2108, нужны советы.

Сильно поругался с девушкой, с горя решил покрасить себе машину (не из баллончика - сам занимаюсь профессиональным кузовным ремонтом)
Хочу покрасить неоригинально. Чтоб моя машина была одна в городе, во первых самому приятно будет, во вторых первую стоковую у меня угнали, так и не нашли. А похожих куча ездит.

теперь к делу. 8ка с коротким крылом. Основной цвет ( по птске) красный. Думал крышу багажник зеркала и задние стойки покрасить в белый, остальное - в ярко-красный.
Может у кого варианты получше будут?
И если покрасить восмерошные бампера в цвет кузова матовым акрилом и под лак - как смотреться будет?

Огромное спасибо всем, кто не поленился дочитать до конца!

Юлия

не поленился... почитал....

Владимир Евченко

пожарка получается))) . только "неоригинальный" это и есть стоковый. ты наверное хотел сказать "неординарно"? крась. и бампера под лаком ништяк будут смотреться

Анна Алексеевна

матовый акрил и под лак

Яковлев Андрей

Мда.. . душещипательная история, в частности про поругался. Аж слезу наворачивает. Не пей больше сегодня.
По поводу цвета.. . колхоз. А ля смарт мини. 90х годов. Хочешь выделиться, придумай что нибудь по оригинальней. Только не нужно красный с белым сочитать. А то правда на пожарку будет похожа. Занимаешься профессионально? ? Сомневаюсь. Цвет в документах переделать совсем не проблема. Матовый акрил под лак не идёт. Или ты так нитробазу обозвал? Восьмёрошные бампера.. . ха, конечно можно покрасить, но придётся ободрать их чтоб текстуру убрать и наложить килограм шпатлёвки, которая осыпется от вибраций через год.
Лучший вариант понтово украсить ведро, это отогнать на аэрографию. Пусть разрисуют, а лаком сам взбрызнешь. Только вот стоит ли оно того...

Дмитрий Шестовицкий

Попробуй пороги, арки крыльев, нижнюю часть бамперов покрасить в белый. Все остальное в красный! Мне кажется красиво будет. Покажешь фотографии как покрасишь!

Максим Быков

посмотри в иннете недавно нашел очень понравилось!

Ве
Вера

Крась в бордовый металлик.

Юлия

может аэрографией нужно