Даша Тарева

люди кто-то знает где купить авто бу за примерно тисяч 50000 гривен жилательно в растрочку. срочно. срочно

Юлия Сорока

поищи например площадки продажи подержанных авто, или смотри объявы с рук куплять

Andrey Bezugliy

на сайте avito.ru или slando.ru

Olga Sukharenko

Купить авто вы можете на любом авто сайте ищите через поиск, через фильтры рассрочка или в кредит на авто сайтах
Я так понимаю вы из Украины, тогда вот линки украинских авто сайтов, тут точно найдете авто в рассрочку за 50 тис. грн.

infocar.ua
autosite.com.ua
autosobi.com.ua
autosvit.com.ua