Витал

какой расход топлива у гольфа 4 1.8л ?

какой расход топлива у Volkswagen Golf IV 1.8 4Motion в городе и по трассе. вопрос для тех кто знает сам в живую, а не через гугл и яндекс. просто собираюсь покупать данный автомобиль и не могу решиться какой движок лучше и экономичнее

Александр Дашкевич

экономичнее 1 6 л

Станислав Савцов

экономичнее - 1.6, у 1.8 - расход 11-12л по городу, по трассе -7-8 (до 130км/ч)

Пётр Коколо

у 1.8 - расход 11-12л по городу, по трассе -7-8

Diana Adamiya

у меня в городе 1.8Т кушал 15-16 литров, правда двиг 211 л. с. был, ну в слесарке раскочегарили слегка, а по трассе 10-12