Владимир Столяров

Сегодня установил новый рекорд!

В обед приехал из Энергодара а через час поехал в Днепропетровск, в Братском поймали на "Визир" и потребовали страховку а её нет последняя закончилась в 2010году на этой и второй машине.
Порешал с Гайором за 20 грв за эти два штрафа.
Предыдущий рекорд был в ноябре у нас в Запорожье в районе Иванова поворот через сплошную под знак поворот на лево запрещён вручил 20 грв.
В прошлом году тоже в Днепре без полиса за 30 грв решил вопрос, парни из Днепра которые ждали в "Барталамео" не поверили как у них в городе так могло получиться.
А недели три назад при въезде в Харьков на автобане баз полиса и не пристегнутых ремнях и перестроении без включения по воротника 50 грв.
Но сегодня просто супер, настроение не испортилось а только звучали хорошие слова в адрес инспектора и парни которые ехали со мной были согласны что прапорщик (старшина) оказался нормальным.
Если он это читает, передаю ему искренний привет и слова благодарности таких как он еденицы так держать Уважаемый инспектор, это искренне и без сарказма.
У кого то похожие случаи были с минимальными затратами решать вопросы на месте.
Звонки звонки знакомым, папам, мамам, друзьям и "козыряние" визитками и связями а также давление на жалость по отношению к себе не в счёт!

Сергей Бахромкин

Чем гордишься, чудо????

Яковлев Дмитрий

Тебя Шнобелевская премия полагаеться

Марина Череватая

а я за разворот через сплошную вместо 5000руб отдала 200 руб - за переход дороги в неположенном месте :)))

поздравляю, коллега:)))))

Юля Матесова

а хде такие деньги ?