Сл
Слава

у котенка из попы как будто кровяной шарик, что это может быть?

Кошка родила вчера ОДНОГО котенка. Сегодня заметила, что у котенка из попы как будто кровяной шарик. Так котенок нормальный, пищит и ползает. Что это может быть?

Аня Смогоржевская

может быть это кровяной шарик?

Иван

может это у него геморрой

Светлана Пономарева

неправильное питание или может сам погрыз что то главное что бы кости или другие маленькие предметы не попали в его рот,
может глисты

Виктория Черева

Вызовите ветеринара на дом, но не в коем случае не тащите его в ветклинику. Только специалист может сказать вам, что это.

Жора Быханов

сегодня нашёл котёнка с аналогичным шариком который со временем увеличивался в размере смертельно это или нет ?