Василий Жирнов

Лежит вот кошка. Здоровая, сытая. Лежит, спит или лижется. А мне когда я смотрю на неё иногда её жалко становится

почему-то. Господа, я дурак?

Ольга Баранова

Зоофил скорее.)))

Св
Светлана

Вы- МЫСЛИТЕЛЬ:)

Ро
Ростислав

Не смотри))))....

Ирина Бойкова

И это правильный ответ! Будете крутить барабан или сразу назовете слово?

Катя Катенька

жалостливый очень

Максим Борисов

Почему жалко то?

Юрий Бухонин

у кошек безсмысленная жизнь. только жрать, срать и трахаться

Elena Antonenko

А меня наоборот зависть берет... 🙂
...лентяйка я. 🙂

Се
Сергей

А знаете, у меня иногда тоже так бывает: смотрю на своего песку-здоровенький. ухоженный, сытый и т. п. , но почему-то жалко.... Так что вы не одиноки:)

Лина Галкина

А она смотрит на тебя и думает, госссподи, как же мне тебя жалко! Тебе, чтоб быть здоровым, сытым, лежать и ничего не делать, ой-ой-ой как повъе... вать надо! А мне это все даром досталось.