Иоган Бах

Кошка сыт. Как отучить её от этого ?

Сейчас она беременная, вот-вот скоро родит. Сначала начала сать на папино кресло на кухе, потом в зале, а сегодня на нашь диван! Сначала насала, 1 раз потом мама постирала и она снова на тоже место. Что ей ненравится или что с ней? Как отучить её что-бы она не сала ?
А то мама хочет отдать нашу котеньку 😞

Нина Рябко

В Вашем вопросе содержится ответ. Кошка беременна! Придется терпеть.

Виктор

А состояние здоровья не проверяли?
Вполне могут быть проблемы в мочеполовой сфере, тем более кошка не кастрированная, добавьте к этому еще метки.
Ну и не ладите видно с кошкой ((

Василий Жирнов

Мордой в мочу

Юрий Эртелев

А шо туалета у нее нет?

Андрей Лебедев

а к лотку приучить, слабо было?