Настя Станиславская

Чем лучше корм, тем кошка остается сытой надолго?

нашла корма сухой Ориджен и в консервах Леонардо, по составу содержат большее количества мяса, чем в не дорогих кормах. Если корм содержит большее количество мяса и др. минеральных полезных компонентов, тем кошка дольше остается сытой?

Елена Богданова

Тем дольше Вы спите по ночам и Ваш кот не орёт на всю округу пытаясь сходить по большому.

Людмила Фёдорова

Конечно. Мясом она быстрее наестся, чем всяким балластом.

Сергей Самойленко

тем дольше проживет кошка и тем меньше у вас будет поводов бежать к вету

Иришка

Наоборот, постоянно жрать хотеть будет

Maftunjon Ilashov

Мой кот вечно голодный, хоть 6 раз в день дорогим кормом корми, только в весе прибавляет

Алексей Чиженок

мясо ДАСТ ФОРУ ВСЕМ ПРОДВИНУТЫМ КОРМАМ. И ЕСли перевести в денежном эквиваленте, то дешевле и здоровее для животного.

Наталья Бурыгина

только сырое мясо они долго переваривают остальное на раз два три и снова жрать хотят

Денис Малинин

У моих двоих сухой корм в кормушке всегда, доступ к воде неограниченный.
Мешок Royal-Canin for Indoor LongHair cats весом 10 кг и ценой 3000 р они осиливали полгода, он составлял примерно половину их рациона, остальное - в основном сухой же Hill's C/D.