Наталья Корнеева

моя кошка постоянно дерёт сетку от музыкальных колонок! как или чем её отучить?

:)))Мне и так кажется, что она мне мстит за музыку!

Neo Джаборов

Повесьте по квартире куски фольги.

Sanek Homka

валерьянкой

Евгения

Когда в очередной раз будет драть, включи музыку во всю дурь. И желательно резко.

Ви
Виктория

ахах, точно. мордой к колонке и музычку на всю. .D

Антонина

Кошку надо сводить к ветеринару и подстричь ей когти специальными ножнецами. Или купить КОГТЕТОЧКУ. А так же купить гелевые накладки на когти.

Андрей Олешко

Не заморачивайсяПостави толстую палку или пенек в уголок. Покажи ей как драть. И она успокоится. Пенек драть лучше.