Djonik

Почему одним все, а мне ничего?

Я так стараюсь, стараюсь, а все что я хочу получить, достается другим ((((( Меня аж злоба берет!

Андрей Дьячков

жди.. .

оно впереди--

С Ч А С Т Ь Е !!!

Малыш зашел в кондитерский отдел,

(Там даже продавщица словно пончик) ,

Сокровища отдела оглядел

И протянул троллейбусный талончик.

Способны, свято веря в чудеса,

На искренность такую только дети!

С восторгом нескрываемым в глазах ...

Сказал:

-- Мне СЧАСТЬЯ!

И на весь билетик….! !
**

СЧАСТЬЯ ---ТЕБЕ !!

Андрей Кураев

када злоба отпустит все и появится.

Андрей Борзов

ну все не делится))) вот если бы было два все, а все же одно)

Юлия

А что или кто тебе мешает взять? В этом мире никто тебе ничего давать не будет. Борись за свое счастье! (Во всех смыслах).

Ксюша Суперская

Это зависть. Она самая.

Ирина Мишина

успокойтесь) видимо, это всё накапливается, чтобы дойти к вам уже в полном объёме)

Евгений Гладких(Минор)

в этом все заключено не только хорошее, но и полно дерьма, так что подумай и учись на чужих ошибках, как из всего выбрать нужное себе.