Дарья Калашникова

Зачем мужчине показывать свою слабость на глазах у женщины?

зачем это нужно?

Наталья Попова

А если любит и ему плевать на то, кто и что подумает? )

Mesut Ay?n

что бы вызвать в ней материнский инстинкт!!!

Ма
Мария

Это проверка вашего к нему отношения - любите-ли вы его как носителя денежных средств и МПХ, или воспринимаете как человека..

Сергей Андреев

Мужчина ..-он тоже ...человек. . Почему принято считать что он .. вегда .. на высоте..?? Он подвержен всем тем эмоциям. что и .. обычный человек, Иногда, и чаще всего, он нуждается .. в простом... понимании. . !И удивительно, что для многих, это неприемлимо.

Мария Фомичёва

Элементарно - чтобы она от него отвязалась, и он выпорхнул на свободу из клетки отношений с ней.

Лилия Долматова

Для жалости или от безысходности)

Кусьма Евгеньевна

ну если больше показать нечего....

Виктория Ольшакова

затем, что мужчине, так же, важна, нужна поддержка и как, каким образом он ее увидит, почувствует, сделает выводы та ли женщина с ним

Анна Крылова

А вы как думаете, зачем это нужно и нужно ли вообще?
Почему-то все, ответившие здесь расценили под слабостью - слезы, хотя.. .
Слабость - слабости рознь.. . Кто-то считает, что "скупая мужская слеза", оброненная на похоронах - слабость, для кого-то слабость сказать "Я тебя люблю" или даже "какая ты у меня красивая"... кто-то считает, что "настоящий мужик" должен быть этаким брутальным "терминатором" - без эмоций.. .
Собственный печальный опыт подсказывает - мужчина никогда не плачет от физической боли.. . а вот от душевной.. .

Вопрос - нужен ли женщине вот такой "терминатор"?