Татьяна Покровская

А женщины с зелеными глазами околдовывают мужчин да ?

А мне только зеленоглазки нравятся

Шут отличная песня !

Ти
Тина

А кто знает что мужчин околдовывает))) ) у меня вот зеленые...)) ) говорят-красивые)))))))))

Абдурашид Чиллаев

С зелёными и с карими.

Наталья Павлова

точно, ведьмы они))

Жека Миронов

нет не околдовывают глаза служат для красоты они у нас всегда красивые а может и околдовывают из красоты

Тата

нет, околдовывает обаяние, а не цвет глаз

Ad
Adiya

Не сколечки.
Женщины с зелёными глазами как правило могут только разговаривать с семейством кошачих и передовать информацию. (только глазами.)

Ирина Алмазова

какая нафиг разница какого цвета у ниё глаза, а вот губы у неё рабочие ..

Людмила Бароненкова

женщины в зелёными глазами бывают совсем разными.
но ничего околдовывающего я не замечал.

Д.
Демон ....

У беды глаза зеленые )