Rivka Mativetskiy

прошу помощь я купил стим с cs 1.6 её надо устанавливать весит она 823 мб, а у меня 721мб, и из за этого не слышу голосо

прошу помощь я купил стим с cs 1.6 её надо устанавливать весит она 823 мб, а у меня 721мб, и из за этого не слышу голосов других играков в самой игре, подскажите что делать что бы все было норм?

Анастасия Шацких

Удалить игру, удалить Steam, закрыть компьютер, достать учебники и начать дико ЧИТАТЬ!! ! Потом достать дополнительную литературу и начать так же дико ЧИТАТЬ. Вот уж поверь, через 10 лет тебе эта КС нахрен не нужна будет. А любые книги, как бы это заезжено не звучало, главный источник информации. Вот, могу посоветовать, журнал "Моделист-Конструктор" год эдак за 1991. Лучше тостер собери, да булочку зажарь.. . а там, глядишь, может это станет твоим жизненным призванием. Робототехника. И будешь деньги лопаткой то и грести...

Николай Шемчук

в настройках игры где звук смотрел??