Олег Завгороднев

Подключение видика к новлму телевизору!!!!

Подскажите пожалуйста, как подключить видиокассетник к телевизору! уже замучалась (((( Выглядит так же как на картинке, я не знаю куда вставить шнур для подключения кабеля (? Пробывала в антенную, но никак!! !
Посмотрела в иструкцию от телевизора, там придлогают кабель скарт ((( Но разъема такого нет в видике ((( Подскажите мне плиз...

Валерий Корсаков

нижний идет к телеку . в верхний вставляешь антенну.

Stasevich Parketisto

Выкинь этот металолом! Не знал, что еще кто-то пользуется видиками. В телевизоре должен быть разъем типа "тюльпан". подключай через него. а скарт давно устарел. у меня все через hdmi подключено

Татьяна Потапова

Видите, там у вас 4 разъёма - вход и выход видео и звука, туда и подключать. Вставляете шнур с "тюльпанами" в пару разъёмов напротив где написано IN - это вход в телевизоре видео и аудио, а на видике вставляете другой конец туда где написано Out - выход, тоже в разъём аудио и видео.

А если через антенное гнездо, это надо через поиск ещё найти канал и настроить.