Настена

Стоит ли менять CPU i3 540 на i5 3570k или лучше подождать Haswell ?

Сергей Ершов

Лучше подождать

Маргарита Тололаева

поджди немного, не гони коней.

Нина Соколова

3570К-не стоит брать, не совсем удачная модель для оверклокинга, толко поэтому не стоит, а ждать... -можно всю жизнь, тк стало модным уже каждый год что-то новое выкидывать на рынок.

Igor Sirbu

подождать или можно взять такой же, но без "К" , этот хороший проц мощный