Ев
Евгения

Как вычислить адрес по аккаунту в доте2?

Бля очень надо, помогите

Наталья Шатохина

Не бойся, тебя не найдут: 3

Xurshid Tursunov

Твои ручки слишком коротки для этого

Настена Колесникова

ахахахаха.. . какой то рак слил мид и ты хочешь ему навалять? 😄

Елена Грачева

1-в доте 2 нет аккаунтов, он есть в стиме
2-вычислить его может только специалист в области айти.. . (тот, кто шарит в айпишниках и прочему)
3-обычно через стим почти невозможно вычислить айпи ибо это конфеденциальная информация

Андрей

1. Ник игрока вводишь в стиме.
2. Заходишь к нему на страницу.
3. Там будет написано: Russia, и мб город.

Елена Орлова

Вот нубы пошли ой-ой-ой нельзя адрес вычеслить через акк Доты вот есле страничка в Вк или маиле с однокласниками и все)))))