Mariya Petrova

Нужна помощь в доте2

Короче, объяснение будет не особо внятным. В общем, я скачала доту2 она запустилась, ну захожу, дальше нажимаю play, ну не запускается в общем, что делать? Конкретно сегодня туплю)

Лариса Никитина

Нехрена, ваще бросай это. В что угодно, но не в доту 2. Фу фу мл*ть.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

не женское дело в доту играть :)Я с подругой частенько задрачиваю, она слишком в нее втянулась..

Артур Исаков

через стим проверить кэш-это самое главное, но блин реально непонятно на каком этапе проблемы... если 1 играете, то посл нажатия на play вверху (типа вкладки) , нужно тыкнуть найти игру новом окошке.