Ольга Онойко

При вставке надписей в Windows Movie Maker выбрасывает без каких либо предупреждений.

Вадим Климов

Может быть я вам и не помогу этим, но все же хотелось бы высказать свой горький опыт использования данного софта. Программа хоть и относительно простая в использовании, но все же жутко нестабильная и тормознутая. (хотя это мало удивляет - ведь она от мелкософтных)

p.s. Так что если вы хотите работать именно с ней, то вам придется привыкать к сюрпризами, или променять ее на что-нибудь по стабильнее.