Константин Салтыков

Полезен ли бульон из свиного языка

Angel S

ну сама пойми свиньи они говно лижут едят его, всякую гадость им кушают, а ты так просто и не брезгуешь его есть а тем более бульен (отвар этого языка)?

Светлана

Конечно, в свином языке содержится огромное количество микро и макроэлементов, витамины, проретинолы и гидрокарбамины

Shain Khasiev

Нет, не полезен. Язык - это субпродукт, нет там никаких витаминов, микроэлементов полезных. А дорогой он - потому что языков мало, мяса много, а язык один. Воду после отвара его выливайте, не жалейте.

Иришка

Бульён - это называется "вытяжка из трупа животного"....

Полезно??