Be
Bella

Я заболела на 3 день горло и насморк более менее прошли но ужасная слабость и плохо себя чувствую, что делать? (( ((

Андрей Лебедев

Продолжайте лечение, ещё дня два. Витамины добавьте.

Вера Невиль

Сейчас конец зимы и как следствие фактически основательная потеря витаминов организмом, то есть организм как правило к началу весны сильно ослабленный. Лук и часнок, не только быстро восстановят иммунитет и зарядят организм витаминами, но и восстановят силы. А вообще для поддержания здоровья и физической формы, есть специальные правила.