Елена Андреева

бывают ли видеорегистраторы до 100 баксов с нормальным качеством картинки, чтобы хоть номера встречных было видно?

Вероника Размашкина

бери с hd качеством тогда всё будет видно даже ночью

Сергей Артамонов

попутные с дистанции 5-10 метров не проблема, а вот "встречку" вряд ли, даже HD, да еще за такие деньги. если только какой-нибудь малоизвестный китайский бренд? !

у самого в/рег за такую цену, встречку прочитать можно только на перекрестках на "красном светофоре",

видеокамеры в системах охранного видеонаблюдения, способные считать госномер с движущегося авто, стоят в 3-4 раза дороже.