На
Наталья

где лучше будет качество картинки ???

где лучше будет качество в мониторе 21.5 дюйма 1920x1080 или в мониторе 24 дюйма 1920x1080????

Eкатерина Усанкова

конечно же в 21.5

Ольга Серебряникова

Максимальное разрешение FullHD 1920х1080 даст тебе и тот и другой монитор. Просто 24 больше) Дальше зависит от качества твоей видеокарты. + от других параметров монитора. Если монитор одной фирмы и различие только в дюймах, то я бы взял конечно 24 🙂