Мр
Мришк

LED телевизоры Irbis vs hyndai..есть ли тут обладатели этих теле? как вам они по качеству картинке, звуке?

картинки, звука*

Кирилл

Похоже, на очередное барахло китайское. Не советую. Хотя, сейчас вся электроника, низкого качества. Вообще, у HYUNDAI-автомобили хорошие. А бытовая техника, с таким названием-хлам.

Олеся Плахута

оба - полное фуфло! почему бы не обратить внимание на ящики нормальных производителей :Samsung,Phillips,LG?