Ivann Peroff

почему мне так нравятся фильмы на тему " эффект бабочки" и про перемещение во времени?

и я знаю что не мне одной нравятся фильмы на тематику перемещения во времени. но это так интересно. кто нибудь верит что "возможно" в будущем люди придумают такую машину времени?

Олег Завгороднев

хоть я не тот и не другой не видела....)) но отпишусь
может быть да) придумают) ) а мне кажется что сейчас уже придумали в подполье гдето....)))) ) а мне нравится про сны, "начало", петля времени хоть и нудный но задумка интересная. эх

Са
Санёк

из истории уже нашли пришельцев во времени а имменно их следы и вещи а имеено швейцарские часы в грабнице фараона жаль не помню имени... .
возможно да

Леночка Шенина

Одни любят любовные романы. другие научную фантастику...

Турдукулов Медетбек

Сказывается недостаток образования.