Носир

Пора раскулачивать олигархов, деньги вернуть народу и во главе правительства поставить РУССКИХ!

Пока во главе РОССИИ стоят евреи, РОССИЯ будет нищенской и обворованной, а численность населения будет стремительно сокращаться, по 3 мил в год, как сейчас !

Гу
Гузель

здесь в основном одни евреи, ты ошиблась. милочка

Н*
Надя *

Маша вы уже думаете в правильном направлении.

ДА
Дима Архипов

Не раскулачивать, а сажать на кол.

Алексей

Дух шарикова не истребим

Юлия Дубровина

Меняй фамилию на Шарикова.)))

Наташа Щербакова

Успешней всего Россия развивалась при ГРУЗИНЕ!!

Алексей Дмитриев

у нас никогда во главе не было русских, либо немцы, либо жиди, либо кто попало
и ты собираешься то в 21 век, в век "глобализации", толерантности и пидарасии поставить во главу русских? где ты их найдешь то русских, а если и найдешь, то лучше ли они будут?

Светланка Гончаренко

Это уже было 1917г. Во главе правительства даже из русского очень быстро получится еврей.

Ольга Мамышева

Владимир Владимирович на этот счет еще никаких указаний не давал..))