Ян
Яна

олигархи -деньги,коррупционеры -деньги,а на хорошие дороги Народу Русскому денег нету??

Ва
Валидол

В СССР ни олигархов ни коррупционеров небыло.Много хороших дорог было?

Ал
Алёнка

В Чувашию надо отправлять, опыт перенимать. Здесь опытные дорожники.

Па
Паша

У одних – суп жидкий, у других жемчуг мелкий.

Ди
Дина

Очень даже есть, у нас самые дорогие дороги...

Кирилл

есть, но это нерентабельно. олигархи будут капризничать

Денис

Если есть деньги то причем тут народ а тем более дороги:-(

Ка
Каин

Дают, но их тоже прожирают (откаты, взятки и т.п.), а то, что остается хватает только на латание дыр.