Яна

Что такое деньги? Если разница в понимании денег для рабочего и для олигарха?

Денис Ильин

Деньги это валюта, установленная центробанком для расчета или приобретения продукта. Для рабочего деньги, ассоциируются прежде всего с выживанием. А для аллигарха деньги, это рычаги воздействия на людей, и для своих капризов.
Это моя точка зрения!

Илья Кожанов

есть понятия конечно, этому целая тема посвищена, у денег свои законы есть, и мы живем в мире где нужно продавать, те кто продавать не умеет, тот всегда будет бедный, если знать как пользоваться деньгами и продавать, не важно что, на рынке есть 4 вида товаров, знания, услуги, идеи, товары, нужно уметь продать себя, если ты это не можешь, значит тебе платят столько сколько ты стоишь.
олигархи они каждый день учатся, бедные ходят на работу, от того сколько ты знаешь тоже цениться, самое богатое где есть всегда рост, это знание! Где нет роста, там нищита, если человек находится там где нет денег, снова бедный, а работа это всеголиж чей-то бизнес, так если ты не строишь собственные планы, ты входишь в чьи то, так как такие люди более ленивые и менее ответственные

Ол
Ольга

для рабочего это средства к существованию
у зажиточных это средство зарабатывания денег

Мринок

эквивалент товара или услуги, а разница в размерах и затрат на жизнь

Та
Татьяна

деньги это эквивалент обмена товаров,
для рабочего это средство для существования,
а для алигарха- количество власти над остальными