Денис Денисов

Что такое деньги Йохана Гейзеля? Что такое деньги Йохана Гейзеля?

Эмиль Ибрагимов

Это кошмар для капитализма

Ирек Сабитов

Мистер Фриман подсказал?)

Aldynay Mongush

мистера фримена посмотрел

Екатерина Мальвина

Деньги Йохана Гейзеля их нельзя копить т. е. они уменьшаются если их не потратил, поэтому не будет олигархов, людям не нужно будет все время зарабатывать деньги что бы жить .смысл жизни меняется на развитие а не на капитал. Происходит естественное развитие общества взамен удержание его в рамках выживания!!!

Анастасия Бриллиантова

Точно от Фримена услышал )))
Хорошие деньги Йохана Гейзеля это утопия. Если интересует конкретно, то открой Википедию, там подробно все рассказано про них.

Татьяна Русанова

Не пойму, почему вы до сих пор на википедию надеетесь. Там же и 50% правды нет. Лучший вариант - это самому побольше почитать, сравнить насколько "деньги Гезеля" эффетивнее или же нет. И сделать свои выводы. А википедия, там ведь из каждого практически поста ясно что они своей писаниной вызывают только нужные "им одним" впечатления от прочитанного.

Серега Хасанов

Так тут все после Фримана ))

Маня Паршина

Деньги Йохана Гейзеля или свободные деньги, которые, как написано выше являются кошмаром для капитализма. Такие деньги нельзя копить и вкладывать, они становятся товаром.
если есть ещё вопросы посмотрите данное видео https://www.youtube.co m/watch?v=jXIkpvC52Zcccccc ( сотрите в конце cccc и пробел между co m )