Любовь Попова

кто знает что такое деньги и кому они пренадлежат?

Alena Табачникова

деньги - такая херня, которой вечно нет
принадлежат всемирной пирамиде, которые возглавляют три человека все деньги мир принадлежат им. Кажется читал или у Мегре или у Андрееве, уже не помню
но у тебя их точно нет, раз ты спрашиваешь, что это такое

Танюша

Деньги зло, и принадлежат они злу.

Аркадий Ильин

Итак, человек, не подозревающий о существовании в русском языке знаков препинания, поведает нам о том, что такое деньги и кому они прЕнадлежат.
Было бы очень славно, если бы этот человек заодно рассказал нам, куда испарились деньги МММ-1994, МММ-2011, МММ-2012, ЭС МММ 100%, МММ Индия.

Александр Киракосян

Мне принадлежат подробнее на naturu narod ru точки поставь

Олег Тутаров

Тенге национальная валюта Казахстана, отсюда деньга