Татьяна Зорина

Правда, что Йохаим Лёв...

на самом деле гей и выбирает игроков для сборной на свой "вкус". По этой же причине и Лам капитанил в сборной несколько лет пока не ушел из неё.

Елисей Евлампиев

Сомневаюсь. Главный любимчик Лёва, Подольски, который, даже будучи не в форме, играет в основе и носит десятый номер, не гей. А даже если это правда, то что с этого? Немцы играют отлично. Они же на поле не целуются, а это главное

Дарья Костюхина

Если предположим что так то выходит Педры всех в футбол пусть будет слово выигрывают ?))))Лучше для тех кто считает себя мужиками что бы Лев и его команда были нормальной ориентации Потому что болеть за тех кто проигрывает Педро минимум западпо А это элита футбола )))