Ваня Койпиш

Лёв: "Никогда не говорил, что уйду из сборной в 2014 году" Как считаете, есть кандидатуры в Германии по мимо его?

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв не стал исключать, что продолжит работать с Бундестим и после Мундиаля в Бразилии.

"Я никогда не говорил, что уйду в 2014-м. Мои уровни энергии и мотивации по-прежнему высоки", - сказал Лёв, под руководством которого сборная Германии дошла до полуфинала на Евро-2012.

Иван Михайлович

Мож Бышовца заслать немцам, а.. ахахахах

Татьяна Хатькова

Клинсмана бы вернуть))

Ал
Алсу

нету. .
Йоги Лёв- самый лучший*-*

Жанна Хлудова

Йорхен КЛОПП!!!!

Дария Хакбердиева

Привет. Если ты хочешь, можешь послать того Льва по такой ссылке, ну и сам тоже иногда ходить, полезно- отрезвляет)) : http://natribu.org/.