Сергей Пешехонцев

В кризис у народа нету денег и он ничего не покупает. Тогда где все деньги?

Марина Лаврухина

в бюджетах блокбастеров. любуйтесь.

Т. A.

в нале под подушкой

Светлана Овсянникова

почитайте про инфляцию

Лена Игошина

Народ не покупает в кризис, не потому что нет денег, а потому что деньги откладываются в неприкосновенный запас, на случай потери источника доходов.

Сергей Царёв

Деньги там, где они печатаются - на Гоззнаке. Те что у населения - можно в один момент превратитить в фантики, как уже было при премьере Гайдаре.

Анна Беспалова

И точно. Кто это делает.
Моя тысяча превратилась в червонец - я потерял 990 рублей.
А миллиард олигарха стал как 10 миллионов. Несчастный он человек - потерять 990 миллионов - я бы застрелился.