Begench Rejepov

Можно ли 12 лет пытаться достать свой локоть зубами и при этом утверждать прилюдно что это реально?

Немного фантазии и все будет в вопросе понятно.

Юл
Юлия

Сказать все можно, главное сделать это все.

Ре
Регина

Думаю что таких спайдерменов нет

Юлия Абызова

А почему именно 12лет. Это делают наверно йоги, да?

Евгений

можно разрезать сухожилия, свернуть плечо\локоть, отрезать руку и засовывать локоть хоть в рот, хоть в жопу, хоть в пятку)
можно и в 12 лет. но тут есть один тончайший аспект: не терять сознание во время этого маленького саморасчленения. зато все поверят, увидев реальное подтверждение.