Татьяна Русанова

А че эт здесь народ такой веселый? Всегда кого-то подкалывают, под"бвают, сами небось рылом не вышли ???

А че определяться то ???Это ж не параллельные понятия ))) Веселый и говеный ))

))
))))) )))))

Ну ты-то похоже рылом вышел, правда не в ту степь.

Уд
Удален

А причем тут рыло?

Анастасия Волкова

Какие-то вопросы однообразные. То народ говенный, то веселый? ! А какой тебя устроил бы, определись, никто кроме тебя не робщет?!)))))