Хуршед Маджидов

а вы тоже считаете что нами должны править американцы и европейцы? что сами мы рылом не вышли?

Мария Косовская

нет не считаем

Максим Сергеевич

Почему американцы за 300 (триста) лет своей истории добились больше чем Россия за 1000 (тысячу) лет? Подумай.Это-же касается и Европейских стран,например Германии,ошеломительно быстро поднявшейся со времени окончания войны.Парадокс? Вобщем думай...

Анатолий Прокофьев

Россия - это просторы, потенциал и ресурсы, остальные - себя уже съели, вот и куксятся на нетронутые залежи добра и ваньков на печи, Россия еще возродится и ничье рыло в ее калашный ряд не воткнется

Евгения Пиманова

Да, считаю. Но не обязательно непосредственно править. Нам достаточно просто во всем слушаться американцев, и всё будет хорошо.

Дима

Лучше финны.меньше ста лет без нас и одни из самых высоких показателей в мире (иногда самые высокие) во всём(главное по уровню жизни науке экономике),а ископаемых то ягоды-грибы ( ну с уранчиком там балуются )

Денис Кощиенко

Это ВЫ рылом не вышли. А у НАС всё нормально.

Ел
Елена

в зеркало просто посмотри

Иван Пашков

Мы так не считаем

Cutie

Наверно не вышли. Если жиды и чечены правят.

Николай Саркисов

видимо не вышли, раз правят другие. и никто кроме вас в этом не виноват

Максим

да что вам хохлам, хоть под пиндосов, хоть под жЫдом.. один х.. й только бабы на панели работают..

Юрчик Никитин

А кто так считает?

Marina Romanuk

вами лично пусть правят куда угодно, мечтать о продаже нации, вместо попыток созидать - любимый мокрый сон современного революционера.

Юл
Юлия

Ещё Нестор Летописец писал, что земля наша богата и обильна, а порядка в ней нет. Приезжайте, мол, нами править.