Александр Сёмин

почему американцы и европейцы считают, что мы - русские, должны жить по их нормам и стандартам

Татьяна Конева

они помнят историю События предшествовавшие 2-й мировой
12—13 марта 1938 года. Для
защиты прав НемцеЯзычных Аншлюс (присоединение, союз) 10.04.1938
под стволами автоматов был изображён референдум…
Чем тебе не Крым…
28-29 октября 1938. Для защиты прав НемцеЯзычных — Германия оккупировала Судетскую область Чехословакии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/1938

Ал
Алла

Уних в головах ёжики ебутся

Сергей Романов

Ссат, что вдруг придётся жить по нашим ))))))))

Илья Горинов

у них планка за вышина, а мы на каком уровне были на током и остановились .(((

Юлия

Потому что Петр 1 слишком хорошо прорубил окно в Европу в течении 20 лет Северной войны

Борис Молчанов

Слишком много мнят о себе и своей идеологии.

Барбос Арчеев

Смешно! Там не принято у Власти держать Воров и красть у своего народа! Вы с этим не согласны?

As
Astralbody

Чурки.

Владимир Винокур

ПОТОМУ, ЧТО СВОИ НОРМЫ И СТАНДАРТЫ ПРОПИЛИ, И С ПЕТРОМ 1 В ТОМ ЧИСЛЕ.

Сергей Ващилин

ДА-А, ЕСЛИ БЫ РУБАНУЛ НА ЮГ, ТО ТОЧНО В ИНДИЙСКОМ ОКЕАНЕ СУХАРИ БЫ ОТМАЧИВАЛИ

Марина Некрасова

поверьте- им пох.

Рустам Расулов

Если мне пообещают, что ко мне в гости приедут на танке, я постараюсь, чтобы танк сгорел по дороге ко мне. И не спрашивайте, как я это сделаю.

Евгений М

Об этом можно кучу романов и сценариев написать, да что толку . Одноклассник мужа, Саша Курьянов, ещё 35 лет назад, когда его доставали учителя говаривал : Кивай головой, а делай по своему. Вот -- великий принцип независимости и индивидуальности жизненного пути . Так и в политике. У России всё для этого есть -- простор, ресурсы, великая история, А главное -- уникальный народ, не поймите превратно.

Oygoy Hgo

Да никто так не считает, живите как хотите.... Вот что фашизм поднялся... да и российский народ больно злой, жестокий и агрессивный...