Анька Лушина

у нас возникла проблема из-за кота)

муж спит с краю, я у стены. ночью к нам приходит кот и ложится с краю рядом с мужем. и мой благоверный, дабы было удобно спать нашему любимому коту, благополучно похрапывает на моей половине кровати, а я чуть ли не на стене сплю.. . когда я начинаю его (мужа) просить подвинуться, то он жутко возмущается: "как ты посмела меня потревожить!! " , ну это я еще литературно) ) в общем, муж без кота спать не соглашается, я уже и байкот устраивала - легла в зале, так он меня перетащил на руках, когда я уснула, к нам в спальню.. . и вся история повторилась снова... ) понимаю, ситуация комична, но я не высыпаюсь жутко, нервная стала, злюсь постоянно.. . что мне делать? как решить проблему?))

кровать побольше не можем пока купить, кота если спихну, буду спать на полу (

Татьяна Гребенникова

Когда муж заснет, возьмите и откройте какой-нибудь парфюм с резким запахом или что-то подобное, чтобы имело запах, который коты не переносят. и подержите его так. чтобы кот или сам добровольно убежал или улегся куда-нибудь в ноги. как-то так. Может придется так поделать несколько раз, несколько ночей, и кот отучится спать там, где он любит укладываться сейчас.

Саша

Поменяйтесь местами с мужем, вы с краю, он у стены.

Абдуллоев Олимжон

Воспитывать животное надо! Если мешает, то пусть спит в ногах или где нить рядом с кроватью. А мужу ультиматум поставьте -или которые, или вы)))

Полина

ой, не знаю, к нам с мужем, порой двое детей в кровать спать бегут. или когда унас гости ночуют, мы так спим. и ничего, все помещаются, всем нормально.
а тут всего лишь кот. в ноги его спихнуть и всё, делов-то

Катя Тимофеева

а кровать пошире купить никак?

Jamal Bro

купить ложе побольше

Алина Иванова

Когда муж уснет, унесите кота в другую комнату по тихому, и закройте дверь, чтобы обратно не зашел.

Максим Бухалов

Я тоже люблю котов, но не до такой степени, чтобы он стал важнее мужа/жены. Перетащите кота и положите между вами, а потом, среди ночи двигайте мужа, ссылаясь на то, что кота раздавите. Поговорите с мужем не в шутку, а на полном серьезе. Должен понять.

Алексей Федосов

Скажите ему, что с животными спать негигиенично все-таки.