Александр Михеев

Пенопласт - самая короткая дорога в онкологию !

почему если утеплять пол лоджии пенопластом то это короткая дорога к онкологии

так сказал один человек в обсуждениях по утеплению лоджий поэтому и уточняю.

Ариф Алимшоев

онкология- это комок нервов...

Евгений

странно, люди живущие в собст. саманных домах, не курящие .. питающиеся с огорода вдруг попадают в онкологию,
другие не один десяток лет живут в утепленных пенопластом жилищах, курят как паравозы, спят на дспшных кроватях и обходятся без раков.

Dasha Maslikova

Короткая дорога - это стрессовые ситуации и нездоровый образ жизни. Некоторые материалы могут быть канцерогенными, но на 100% никто до сих пор не знает, что является причиной онкологических заболеваний.
Если будете впустую всего опасаться, то ваш страх доведет вас до того, чего боитесь. Человек - сам источник большинства своих болезней.

Чу
Чуркин

С чего Вы взяли? Если ДСП, пенопласт и прочую фигню не нагревать.. то опасности нет! Прямой путь к онкологии это сосиски, сардельки и колбаса!

Оксана Абдулова

Бред полнейший!! !
Тогда проще уехать жить в Тайгу, построить шалаш и наслаждаться жизнью!

Тетя Софа

на наш организм влияет столько много факторов, что пенопласт в лоджии стоит чуть ли не на последнем месте.

важнее хотя бы вода, которую мы пьем.

я если начну сейчас перечислять разные факторы, от которых зависит больше, что у многих мозг закипит.

а естественный радиационный фон не рассматриваете еще?

Юлия Алекссева

живу с 98 года в квартире, где лоджии утеплены пенопластом. тьфу, тьфу, тьфу.

Наталья Хвостова

ну если у Вас онкология находится так близко то ДА!! !
Имеется в виду больница!!

Юлия

Онкология-это наказание и не зависит от пенопласта.

Андрей Михоленко

Раньше их фреоном наполняли, но это в прошлом.
Онкология - от табака, алкоголя и дрожжей.

Ва
Василий

Надо параллельно жить в двух условиях с пенопластом и без него. И лет через десять сделать вывод насколько он вреден. Если бы точно знали причины, уже давно бы лечили

Оксана Леонова

Онкология скорее нет, а вот токсический гепатит, вполне.

Katerina

да это самая кароткая

Толкователь Снов

В спальне и детской я даже на обои сертификат смотрю и в деревне все без химии, а балкон в городской квартире.. там не поймешь от че помрешь!

Михаил Ф

а я то думал, откуда взялась онкология у моего деда ещё в прошлом веке. оказалось лес пиленый для домика в деревне пилой "Дружба", а она работает на бензине без сертификата на него,

Анет А

а из чего сделаны лоточки в вакуумной упаковке продуктов вы не задумывались? ( пенопласт)