Ми
Минилбаева

Интересует пенопласт для утепления, кто поможет???

Интересен вопрос, плотность пенопласта 35, толщина 4. Для утепления стен флигеля подойдет? Толщина стены во флигеле - полкирпича. Какую толщину стены он может быть заменой?

Халюк Кабоглу

Это очень мало!!! Скорее для самоуспокоения. Лучше применить минеральную вату.

Елена Коротеева

С двух сторон толщиной 50мм желательно минватой. Ну а если денег не хватает... то пенополистирол ПСБ-35-50мм (лучше 100мм)

Ан
Анастасия

ещё на полкирпича набери пенопласта и тогда ещё что-то может получиться
это изнутри, а снаружи можно минватой

Al
Alex

Одинаковой теплопроводностью обладают -
50 мм пенополиуретана
80 мм пенопласта
90 мм минплиты
100 мм пробки
280 мм древесины
1720 мм кирпичной кладки

Mariya Lubimaya

все здания утепляются стекловатой повсеместно-нет тянет людей на пенопласт. хоть умри

Марат Алмашов

Что бы сказать точно необходимо знать ваш регион и конструкцию стены