Sweet Kitty

утепление потолка чем лучше утеплить потолок, опилками или пенопластом и в чем разница?

Ольга

опилками, экологично, дешего, пропусет влагу, меньше тепла будет через вентиляцию уходить. Минусы- мыши, но можно с глиной перемешать. Раньше так делали и листья снизу положить под этот слой вообще лепота будет. Пенопласт токсичен при повышении температуры

Наиль Каюмов

Опилки прошлый век. Полиуритановые панели или на крайний случай минвата.

Галина Лебедева

урсой... урса дышит... пенопласт вообще не пропускает воздух