Александр

Помогите мне найти какой-нибудь спорт

пожалуйста) мне 17 лет и я хочу заняться спортом, вот только не знаю каким... только не что-нибудь связанное с боевыми искусствами, есть опыт не маленький в этом

учусь я на 5 🙂

Вероника Крэш

Большой теннис

Руслан Софинский

Мужик, иди тогда на подводные шахматы, развивай интеллект

Екатерина Афиногенова

Баскетбол, волейбол, теннис, легкая атлетика, футбол, плавание, ну или просто турничек и фитнесс-зал.

Александр Гринвальд

Смотря какие цели ты ставишь, для чего тебе спорт?
Для здоровья плаванье и бег
Для созидания формы - фитнес, тяжелая отлетика
Для развлечения - командные игры: Волейбол, Баскетбол, Футбол.

Софья Демишева

Велоспорт, скейтбординг, паркур.. . вариантов масса, к чему душа лежит тем и занимайся.

Мария Пиганова

Запишись в тренажерный зал. Занимайся пауэрлифтингом! Плавание тоже неплохо!

Алексей Машнин

Сноуборд цена оборуд 35 000. Летом велосипед. . Тока норм. Двухподвес

Al"mira Sakieva

Ну если очень интересный и разносторонний, подойдет "Академическая гребля" посмотри, надеюсь заинтересует...

Светик Егорова

тебе ж скоро в универ? в общагу? там народный вид спорта правит, что б не быть слабаком нужно заранее тренироваться, называется литробол.