To
Tony

Офисные кулеры, слышал нужна вода с аргонной очисткой, кто скажет обратное?

Алексей Максимов

Аргон обычно применяют для сварки. Для очистки его никто не использует.

Екатерина Горшкова

у меня дома стоит клулер наливаю через филтр простой иногда просто с крана раз в месяц чищю линонной кислотой как чайник и всё норм

Ар
Аревик)))

аккуратнее с водой - человек из неё на много % состоит. Нельзя пить только полностью очищенную, микроэлементов будет не хватать