Дмитрий Осипов

ПодскАжете отличный аппарат-плеер Blue Ray, с композитными выходами, наподобие Samsung BD-D5300, но получше и недорогой?

Алексей Жохов

Вы уверены в в видеовыходе ? !

Композитный видеовыход предназначен для передачи по одному проводу всех составляющих видеосигнала в смешанном виде.
Обычно композитный разъем представляет из себя желтое гнездо RCA.

Композитный видеосигнал (composite video) используется еще со времен господства видеокассет, но не способен передавать сигнал высокого качества. По этой причине в настоящее время он используется только в недорогой видеоаппаратуре.

Blu Ray плееры Выбираем читая отзывы и комментарии ТУТ :