Lusilda Yudashkina

Blu-Ray плеер Samsung BD-E5300

при покупке в комплекте не оказалось не каких проводов для подключения к телевизору. подскажите, какой кабель выбрать? чтоб был не сильно дорогой, как говориться "дешево и сердито"? http://rostov.mvideo.ru/price/lvl_141/class_414/

Дамира

по мне так любой, у меня от компа к телеку за 300 рублей 10 метров. от плеера к телеку, за 2000 рублей 1,5 метра. я разницы не вижу

Вадим Леонтьев

Вам нужен кабель HDMI ver. ( версии ) 1.4, с поддержкой 3D.
Ниже привёл вам список и указал магазин в вашем городе .

Выбираем читая отзывы и комментарии ТУТ :

София Борисова

High-Definition Multimedia Interface (HDMI) - всего лишь интерфейс, соединение. Качество его работы будет зависеть от многих условий - как именно настроена ваша аппаратура, какие кодеки применяются, а также ряда других причин (недостаточно качественное изготовление экранировки и пайки - одна из таких) , которые могут преподнести неприятный сюрприз.. .
Например, в трети случаев не появляется звук или изображение. И никто толком не может объяснить причину. Замена кабеля часто решает эту проблему (сам подумываю об этом, т. к. мой тоже глючит иногда).. .

На указанном вами сайте имеется надпись, что "обмен в течении 30 дней без проблем", так что не понимаю вашей озабоченности - уточните, соответствует ли это действительности и выбирайте понравившийся и подходящий по длине (учтите, что напрямую протянуть провода почти никогда не получается).