Рита Торосян

Интересно ...а что злобных людей ...объединяет кроме злости?)

Татьяна Раймова

А в злобе много чего, что им надо.

Наташа Демьянова

Неумение ЛЮБИТЬ--ЖИЗНЬ...

Сергей Иванов

Всех объединяет СЛОВО.
ЗАРАЗА

Татьяна Кобелева

Если объединяет, то наверняка Пикник ! .))))

Анюта Бекасова

понимание момента, что их миллионы.

Александр Колыванов

Стопроцентный материализм.. . Соответственно, выгода...

Анна Дитятьева

Тупость, простите за выражение.

Alexandra Kuznecova

Глупость-глупо злиться.

Мария Дубровина

Они не злые, они психопаты — люди, генетически неспособные к сочувствию. Таких в мире 6%. Если бы вам позвонили среди ночи и сказали, что затонула подводная лодка, людей в ней заливает и нет никакой возможности их спасти, вы бы смогли после этого спокойно пойти спать дальше? А они могут. О подобных ЧП государственным деятелям докладывают чуть ли не каждую ночь. И это не мешает им спать. Иначе они в политике и не выдержали бы. Это одна из причин, по которой практически все "выдающиеся" политики в истории — ярковыраженные психопаты. Они не злые, они от природы бесчувственные. И в команды себе набирают таких же — другие не выдержат.

Дмитрий Журавлев

Любовь друг к другу.