To
Tony

можно ли оформить отказ от приватизации в сельсовете. можно ли оформить отказ от приватизации в сельсовете

Даша Кузнецова

Глава сельского поселения может удостоверить такой отказ. Но может и отказать в этом, если районный центр с нотариальной конторой расположен достаточно близко. Тем более, что сам процесс приватизации и последующей регистрацией права происходит в том самом райцентре.

Светлана

Не приватизируй и все.

Maksim Bezbah

Отказ от привтизации пишется в том органе, который проводит приватизацию. Обычно это жилищный отдел городской ( районной) администрации. В сельсовете такого отдела нет.

ДА
Денис Ахмедьянов

Только если работник имеет право оказывать услуги нотариуса.