Екатерина Закружная

как сделать попкорн. помогите

Дулат

в магазинах есть готовые комплекты для микроволновки - просто ставите в микроволновку и он там "попукивает", пару минут и готово

ДА
Денис Ахмедьянов

та ладно берешь и делаешь: ) может тебе еще показать как анаком заваривать?

Фарход Садыков

зёрна продаются, на сковородку ложишь разогретую, крышкой накрываешь и они там превращаются в попкорн

Алексей Конарев

есть зерна в пакетиках (дешевые) раскалешь сковороду с не большим колличеством масла. . высыпаешь их. . (чтоб дно примерно на половину покрывали). . накрываешь крышкой. . и ждешь. . бдыщь. . бдыщь. . )))))) (крышку не открывай)))) ) когда "бдыщи" станут редкими (через пару минут (сам увидишь)) , высыпай в мисочку. . засыпай следующие партии)) ) готовые - соли или сахаром посыпай))