Мария Николаева

а вот можно из гречки попкорн сделать в микроволновке?? ? кто пробовал?

Иван

Не получится:)

Анна Крикова

Я пробовал. Наливал масло и клал зерна. Лично у меня половина только взорвалась и много масло разлилось.

Sergei

разогреть подсолнечное масло, засыпать крупу, накрыть крышкой, подождать пока перестанет лопатся. И если ты чего то не умеешь или не знаешь как, не надо говорить что это не возможно... Если бы все так думали, люди бы до сих пор верили что планета это диск...

Андрей Савин

не получится, сгорят

Ярослав Воронков

Попко́рн (воздушная кукуруза, англ. popcorn) — пища, представляющая собой зёрна кукурузы, разорванные изнутри при нагревании. При чем тут гречка? ) Ваш вопрос-это как из гречки сделать кукурузу..