Анна Исаева

Можно ли делать попкорн для микроволновки в электродуховке ?

T@
Tpogreban @mail.ru

Ваша микроволновка жрёт попкорн??? И в кино ходит? ездит... ползает...

Шохрузи Каримулло

можно на сковороде с крышкой

Евгений Панов

микроволновки нет? Может на упаковке попкорна стоит значок и для электодуховки, посмотри?

Виктория Иванова

на сковороде и на плите и накрыть крышкой..иначе разбежится ..

Юр
Юрий

В духовке не надо, точнее, не получится.
Лучше высыпать содержимое пакета на хорошо разогретую сковороду и накрыть крышкой.
Когда перестанет хлопать, сразу пересыпать в другую посуду для горячих продуктов.

Aнюта

можно. почему нельзя

Ольга Балабаева

я в духовке делал) всё сгорело к чертям