Дашулька

электродуховка

купил сегодня и есть пара вопросов. там 3 уровня готовки - нагрев снизу, сверху и комбинированный. каким лучше какие блюда готовить? и еще - если запекать в горшочках или в фольге то их ставить на противень? (горшочку, фольгу)

Роман Киселев

я почти всегда готовлю на комбинированном, что бы прогрев шел и сверху и снизу, если нужна корочка, то под конец ставлю только на верхний режим...
в горшочках запекать можно и на решетке, если она есть, если нет, то спокойно горшки ставите на противень, в фольге запекать лучше на противене! на решетке может протечь!
но нельзя готовить на дне духовки-пожар может быть!